Сведения о наличии средств обучения и воспитания

Для детей с ОВЗ имеются все необходимые средства обучения и воспитания для ведения образовательного процесса

Состояние материально-технической базы школы позволяет обеспечить необходимые условия для организации учебно-воспитательного процесса.

Школа имеет центральное отопление, люминесцентное освещение, холодное водоснабжение. Для проведения учебных занятий в здании школы оборудовано и укомплектовано мебелью и оборудованием: кабинет информатики, мастерские, спортивный зал, библиотека, столовая, медицинский кабинет, интернат.

​Для обеспечения доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ОВЗ имеются необходимые условия. Наличие пандуса и широких дверных проемов в помещениях школы.

​​Учебные кабинеты

Актовый зал​

Спортзал

Медицинский кабинет​