​28 сентября 2018г.в МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ»прошел Всероссийский день ходьбы.

Вот уже пятую осень подряд в нашей стране проходит Всероссийский День ходьбы – спортивный праздник, присоединиться к которому может каждый.

Цель мероприятия – популяризация ходьбы как одного из самых доступных и естественных видов физической активности, позволяющих поддерживать спортивную форму и пропагандировать здоровый образ жизни среди населения.

Жители Усть-Хайрюзова тоже присоединились к этой акции и своим примером показали, что мы выбираем здоровый и активный образ жизни.

Дистанция 2000м.

Участники: приняло участие всего; 68 человек

1. МБОУ «Усть_Хайрюзовская СОШ»

49 учащихся, 7 учителей под руководством директора школы Буровой Ю.Н.

1. КДЦ с/п Усть-Хайрюзово, 4 работника под руководством директора Шаровой Е.В.
  2. д/сад «Золотая рыбка»- 8 работников с Мурашкиной Е.Г.

Номинация «Самый активный класс»- учащиеся 2, 4 классов, кл. руководители Бажина Т.А., Бонарь Н.И.

Номинация «Самый юный»- Левковский Андрей- 5 лет.

Организаторы соревнований учителя физкультуры Шальнова А.И., Бойко Ю.Г.