24 мая в стенах Усть-Хайрюзовской школы прозвенел Последний звонок для выпускников 2017 года. Торжественное мероприятие проходило в актовом зале школы. На праздник были приглашены родители и родственники выпускников.

Одиннадцатиклассники приняли поздравления от директора школы, от родителей, первоклассников. Выпускники 9 класса поздравили ребят песней про ЕГЭ. Танцевальная группа, в состав которой входят не только учащиеся 1-7 классов, но и воспитанники детского сада, исполнили зажигательный танец «Я, ты, он, она!».

В завершении торжества все с удовольствием посмотрели видеохронику школьной жизни выпускников.

Право дать Последний звонок было предоставлено ученикам 1 класса Чалому Евгению, Алиеву Ашкину и выпускникам 11 класса Ламзовой Олесе и Худошину Василию.

Вот и прозвенел Последний звонок, а впереди экзамены. Так пожелаем: «Ни пуха, ни пера!»