​Внимание! Новые места!

С 1 сентября 2024 года в МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» в рамках реализации регионального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование» открыты новые места по программе дополнительно образования «Шахматы» (физкультурно-спортивной направленности). Руководитель - Висловская Татьяна Викторовна.

Данная программа направлена на формирование мотивации обучающихся на ведение здорового образа жизни, потребности сохранения физического и психического здоровья, развития интеллектуальной деятельности как необходимого условия социального благополучия и успешности человека.

Благодаря игре в шахматы, обучающиеся учатся быть терпеливыми, усидчивыми, настойчивыми в достижении поставленной цели, вырабатывают в себе работоспособность, умение решать логические задачи, тренируют память, учатся самодисциплине.

На сегодняшний день заявленная программа проходит стадию подготовки для размещения в Навигаторе дополнительного образования МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ».

Следите за нашими новостями!