​      С 21 по 30 ноября 2022 года в МБОУ "Усть-Хайрюзовская СОШ" прошёл школьный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания". Участниками данного мероприятия стал 41 обучающийся 6-11 классов. По результатам сдачи 4 тестов в личном первенстве у юношей места распределились следующим образом: 3 место - Жирков Михаил (сумма баллов - 158), 2 место - Чалый Евгений (сумма баллов - 173), 1 место - Слободчиков Алексей (сумма баллов - 221). В личном первенстве среди девушек бронзовыми призёрами стали Терлецкая Екатерина и Худошина Ксения (сумма баллов - 102), 2 место заняла Маслий Диана (сумма баллов - 134), 1 место у Коберник Карины (сумма баллов - 153).

⁣В общекомандном зачёте 3 место заняла команда 9 класса (средний балл - 92.3), 2 место у команды 11 класса (средний балл - 95,5) и победителями состязаний стала команды 7 класса (средний балл - 103,4).

⁣Поздравляем победителей и призёров и желаем всем дальнейших успехов на спортивном поприще.