​      9, 10 марта в соответствии с Планом основных мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2023 год в нашей школе педагогом-организатором ОБЖ Бойко Ю.Г. был проведён Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности».

В проведении урока принял участие государственный инспектор Тигильского инспекторского участка Центра ГИМС ГУ МЧС России по Камчатскому краю Матыцин А.С.

Обучающиеся 8-11 классов просмотрели видеоролик "Основы безопасности на воде", вспомнили правила безопасного поведения, а в заключение урока получили небольшие красочные памятки о правилах поведения на водных объектах.