Новости

14 ноя

Проведение Географического диктанта

​ 14 ноября 2021 года на базе МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» был проведен «Географический диктант - 2021». В нем приняли участие 11 учащихся в возрасте 10-17 лет и один педагог.

01 сен

1 сентября - День памяти Беслана "Нет терроризму!"

​1 сентября 2004 г. в г. Беслан произошла страшная трагедия. 314 человек погибли во время террористического акта в бесланской школе № 1, из них 184 ребенка. В день памяти в нашей школе прошли мероприятия под лозунгом «Нет террору!». В ходе мероприятий учащимся в доступной форме рассказывалось о самых страшных терактах в истории всего мира.

01 сен

1 сентября - День знаний

Первого сентября школа распахнула свои двери для 15 первоклашек, которых встретила их первая учительница, Бажина Татьяна Александровна. К сожалению, на торжественной линейке присутствовали только первоклассники и их родители, одиннадцатиклассники (они и были ведущими) и коллектив учителей. Во время торжественного мероприятия с вредными советами приходила гостья - Кикимора Болотная (А.Х. Зеленкова, учитель русского языка и литературы), но смышленые ребята перевоспитали её и она с радостью согласилась тоже учиться в нашей школе. Все первоклассники получили подарки со школьными принадлежностями.

31 мая

Международный день защиты детей

​В преддверии Международного дня защиты детей 1 июня 2021 года с 9:00 до 11:00 филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Камчатскому краю будет проведена горячая линия по вопросам, связанным с защитой имущественных прав несовершеннолетних.

07 апр

7 – 9 апреля состоится региональный форум «Педагоги России: инновации в образовании»

7 – 9 апреля состоится региональный форум «Педагоги России: инновации в образовании»

05 апр

Большая перемена_Конкурс для школьников и студентов СПО

04 апр

Примите участие в независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности

25 мар

ЕГЭ для родителей

25 марта в МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» был проведен единый государственный экзамен (ЕГЭ) для родителей выпускников 11 класса, в ходе которого они познакомились с процедурой проведения экзамена в формате ЕГЭ.

19 фев

Школьный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика-2021»

19 февраля 2021 г. Школьный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика-2021»

16 янв

Итоги ВОШ (муниципальный этап)

Итоги ВОШ в Камчатском крае в 2020-2021 уч. г.