Новости

23 мая

Информация о ходе подготовки к государственной итоговой аттестации

23 мая

Вниманию граждан_Горячая линия

Вниманию граждан_Горячая линия С 23 мая по 10 июня 2022 Управление Роспотребнадзора по Камчатскому краю и ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в КК" проводят консультирование граждан по вопросам детского отдыха, качества безопасности детских товаров.

18 мая

Информация о ходе подготовки к государственной итоговой аттестации в МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ» - 2022 г.

05 апр

Анкетирование об отношении к школьной форме

Уважаемые родители и учащиеся МБОУ "Усть-Хайрюзовская СОШ" В школе с 5 по 11 апреля проходит анкетирование об отношении к школьной форме (одежде). Предлагаем Вам ответить на вопросы данной анкеты.

24 мар

24 марта 2022 года в школе прошла акция в знак поддержки специальной военной операции российской армии по защите мирного населения Донбасса.

Всё больше людей выражают свою поддержку армии Российской Федерации. 24 марта 2022 года в школе прошла акция в знак поддержки специальной военной операции российской армии по защите мирного населения Донбасса. 20 учеников 1-6 классов приняли участие во флэшмобе под девизом «Своих не бросаем!»

23 мар

22 марта было проведено мероприятие "ЕГЭ для родителей"

22 марта было проведено мероприятие "ЕГЭ для родителей". Присутствовали родители учащихся 9 и 11 классов, а так же сотрудники школы. Родителей ознакомили с процедурой проведения экзаменов, а также предложили принять участие в выполнении тестовых заданий.

22 мар

Информация о создании центра образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста» в МБОУ «Усть-Хайрюзовская СОШ»

Уже скоро в нашей школе будет создан центр образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста".

21 мар

Международный день лесов — ежегодный праздник, посвященный теме сохранения лесов и отмечавшийся впервые 21 марта 2013 года.

Международный день лесов — ежегодный праздник, посвященный теме сохранения лесов и отмечавшийся впервые 21 марта 2013 года. 21 марта 2022 года в школе прошли мероприятия, посвященные этому дню. На классных часах инспектор лесного хозяйства с. Усть-Хайрюзово Семенченко Т.Б. рассказала об особенностях работы лесничества, была проведена викторина «Что мы знаем о лесе?».

13 мар

​«Берингия» – это традиционная камчатская гонка на собачьих упряжках, проводящаяся с 1990 года.

«Берингия» – это традиционная камчатская гонка на собачьих упряжках, проводящаяся с 1990 года. 13 марта 2022 года учащиеся школы проводили участников гонки на следюущий этап. Много положительных эмоций получили ребята.

05 мар

Массовый лыжный забег "Лыжня России"

5 марта 2022 года состоялся массовый лыжный забег «Лыжня России 2022», в котором традиционно принимает активное участие наша школа. В этом году 45 учащихся 2-9 классов пробежали лыжную дистанцию. Положительные эмоции и прекрасное настроение царили на мероприятии, погода была на стороне спортсменов. Лыжня России — это ежегодное яркое событие для всех любителей лыжного спорта!